Lady Marfa /heute Bondage Special/
/Lady Justizia nur noch 2 Tage in HH/
/heute Sessions mit Beteiligung einer Lerndomina möglich/
/heute 3 Kolleginnen anwesend/
/14.04. Gemeinschafts-
erziehung/

 

Standpunkt
Teamspielerinnen
Domina Gemach Fetisch Saal Sado Gelass Bondage Kammer Boudoir Klinik Ausstellung Kerker Käfigzelle
Angebote
Impressum


Studio Labyrinth - für SM´er und Fetischisten

 

Das Kollegium des Labyrinth

Die Teamspielerinnen

Für alle Damen gilt, dass Sie die beste Auskunft zu Ihren Fragen am berufensten aus dem Munde der Dame selber im Telefonat erfragen.

Mistress Aranea Peel

 

 

Mistress Peel ist eine junge Domina mit vielen Interessen und unendlicher Lust an SM.

Mistress Peel erreichen Sie unter 0157 - 73 02 66 15 !keine SMS! und mistress-peel@studio-labyrinth.com

Lady Saba

 

 

Lady Saba liebt aus ihrer vorherigen beruflichen Praxis heraus Inhaftierungs-, Überwältigungs- und Verhörszenarien, sowie weitere Spiele der klassischen Dominanz.

Lady Saba erreichen Sie unter 0163 - 98 33 705 !keine SMS! und lady-saba@studio-labyrinth.com

Lady Justizia

 

 

Lady Justizia liebt es, sich als klassische Herrin des schwarzen Bereichs mit Fetischen zu umgeben und bleibt doch stets deine Herrin.

Lady Justizia erreichen Sie unter 0172 - 452 50 50 !keine SMS! und info@lady-justizia.de

www.lady-justizia.de

Lady Johanna

 

 

Lady Johanna ist eine klassische Herrin, die nahezu jede erdenkliche und tiefe Demütigung ihres Sklaven liebt.

Als einzige im Team bietet sie Vomit Spiele an.

Lady Johanna erreichen Sie unter 0175 - 765 170 1 !keine SMS! und kontakt@lady-johanna.net

www.lady-johanna.net

Lady Rubina

 

 

Lady Rubina liebt das ruhige dominante Spiel in fast allen Facetten. Dominant berührbar.

Lady Rubina erreichen Sie unter 0173 - 13 70 076 !keine SMS! und lady-rubina@studio-labyrinth.com

Lady Neva

 

 

Lady Neva - elegant und gelassen - entdeckt derzeit, was sie in ihrem professionellen SM alles ausleben möchte.

Lady Neva erreichen Sie unter 0173 - 68 78 155 !keine SMS! und lady-neva@studio-labyrinth.com

Mistress Mila Di Avolo

 

 

Mistress Mila Di Avolo schätzt als klassische Herrin das schwarze Kabinett und baut mit Ernsthaftigkeit ihre weiteren Spielneigungen aus.

Mistress Mila erreichen Sie unter 0174 - 97 007 17 !keine SMS! und mistressmiladiaolo@studio-labyrinth.com

Herrin Nikita

 

 

Herrin Nikita bietet klassische Dominanz in privater Tradition.

Als Reiterin ist sie u.a. spezialisiert auf Pet- und Ponydressur.

Herrin Nikita erreichen Sie unter 0174 - 97 007 17 !keine SMS! und herrin-nikita@studio-labyrinth.com

American Mistress Kestra

 

 

Die schwarze Seele lebt hinter unschuldigen Augen bei dieser amerikanischen Dominatrix. Intensiv sinnlich und fordernd praktiziert sie mit Vorliebe Flogging, Bondage und TV-Erziehung.

Ihre Spezialität sind Rollenspiele in ihrer Muttersprache.

Mistress Kestra erreichen Sie unter 0176 - 89 14 07 01 !keine SMS! und mistress-kestra@studio-labyrinth.com

www.mistress-kestra.com

Lady Satori

 

 

Lady Satori ist jung, frech und berührbar, forsch und anpackend, burschikos und sehr weiblich.

Lady Satori erreichen Sie unter 0174 - 79 76 021 !keine SMS! und lady-satori@studio-labyrinth.com

Mistress Petra

 

 

Mistress Petra ist eine sehr erfahrene und reife Domina, die sich aber großen Spieltrieb erhalten hat, z.B. wenn man sie Strom anwenden lässt.

Ihre Spezialität sind Hypnose-Sessions.

Mistress Petra ist jeden Monat für eine Woche im Labyrinth zu Gast. Sie erreichen Sie unter 0151 28 18 18 13 !keine SMS! und mistress452000@yahoo.com

www.mistress-petra.de

Lady Cosma

 

 

Lady Cosma ist eine strenge, klassische Domina mit sportlicher Betonung. Als Spezialität bietet sie Scissoring-Spiele an.

Lady Cosma ist jeden Monat für einige Tage im Labyrinth zu Gast. Sie erreichen Sie unter 0157 - 73479212 !keine SMS! und besser über lady.cosma@gmail.com

 

 

zurück zu

 

 

 

 

Terminvereinbarung

 

Für Hotelsessions, Partybegleitung und Studioaudienz kontaktiere

Lady Marfa:

Telefon: +49 (0)174 - 94 27 207
!keine SMS!
Mail: kontakt@lady-marfa.com

 

Ich spiele im eigenen

Studio Labyrinth